本文へスキップ

適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他。

適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他






サイズ
重さ
商品説明 Plenum 300m LC-ST OS1 Duplex Singlemode 9/125 Fiber Optic Cable
注意事項 *当店は海外の正規品のみお取り扱いしておりますので、ご安心ください
*万が一お届けした商品に不具合など御座いましたらご連絡ください
*海外お取り寄せ商品ですので、輸送中に若干の箱の潰れやキズなどが生じる恐れがあります
*ご注文後のサイズ変更やキャンセルはお受け致しかねますので、ご了承ください
*パッケージや説明書などは基本的に英語表記となっております
*商品が電化製品の場合、基本的には電圧などは海外仕様となっておりますのでご留意ください
*システムエラーにより正しい価格が表示されていない場合にはご注文をキャンセルさせて頂く事も御座いますのでご了承ください

配送について こちらの商品は海外からのお取り寄せ商品となっておりますので、お客様の元へお届けするまでに通常ですと2~4週間程お時間を頂いております。
ご注文後の
在庫確認について
在庫状況は常に更新しておりますが、ネットワークの問題や注文の集中により在庫切れとなってしまう場合が御座います。ご注文後、在庫確認の上、受注確認メールにてご連絡させて頂きますので、ご了承ください。


適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他

比内地鶏提供のご案内
Lexmark C544dtn スタンダード Yield ブラック with ハイ Yield カラー Toner Cartridge セット (海外取寄せ品) こちら  サンワサプライ サーバーデスク☆DSK-SV2N★【あす楽】【送料無料】 |1302SAZC^

新規取扱い物資のご案内
 Benq mx763 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
今年度後期から取扱う新規物資OEM Hitachi Projector ランプ for Model CP-X5022WN オリジナル Bulb and ジェネリック Generic ハウジング by Corgi ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
ぜひ一度お試しください。物資選定会の様子は【マラソンでポイント最大43倍】(まとめ) BUFFALO バッファロー BSIPC11UL075TWH iPone/iPad対応 USB2.0ケーブルA to Lightning MFi認証 0.75m ホワイト 【×5セット】

おすすめ商品のご紹介
本会が自信を持って推奨する商品を「おすすめ商品」ページで紹介しております。
献立作成にご活用下さい。 おすすめ商品ページへ

食中毒予防対策は大丈夫ですか?
 【取寄】【リビング】リビング スーパードライ SD120601[リビング ドライデシケーター研究管理用品研究機器デシケーター]【TN】【TC】 (厚生労働省HPへリンク)
ノロウィルスによる食中毒について(厚生労働省より転載)
リプレイスメント Projector ランプ Bulb AN-PH7LP1 for SHARP XG-PH70X (Left) 「汎用品」(海外取寄せ品)

学校給食に関する放射性物質について
「安心・安全のための学校給食環境整備事業」について(秋田県HPへリンク)

NDR 8 x 500ml Ink Refill キット for Canon CLI-8 PIXMA プロ 6000 プロ 9000 PIXMA 6500 (海外取寄せ品)SONY Bluetoothスピーカー BSP60BSP60 [ブラック]からご覧下さい。


適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他

2016年9月20日
お知らせを更新しました。

適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他

最寄り駅 羽後牛島駅(徒歩15分、車3分)

適切な価格 Plenum 300m (海外取寄せ品) ケーブル オプティック ファイバー 9/125 Singlemode Duplex OS1 LC-ST-その他